Hochzeitskurs // unter der Woche
Tag Zeit Beginn Dauer
Termine
Preis p. Person
Buchen
Di 19:00 - 20:30 09.07. 3 x 90 Minuten
60.00 EUR
Hochzeitskurs // samstags
Tag Zeit Beginn Dauer
Termine
Preis p. Person
Buchen
Sa 15:00 - 16:30 18.05. 3 x 90 Minuten
60.00 EUR
Sa 15:00 - 16:30 29.06. 3 x 90 Minuten
60.00 EUR
Hochzeitskurs // Wochenend-Crash-Kurs
Tag Zeit Beginn Dauer
Termine
Preis p. Person
Buchen
Sa 13:00 - 15:00 13.04. 2 x 120 Minuten
55.00 EUR
Sa 13:00 - 15:00 15.06. 2 x 120 Minuten
55.00 EUR
Hochzeitskurs
Tag Zeit Beginn Dauer
Termine
Preis p. Person
Buchen
Di 19:00 - 20:30 26.03. 3 x 90 Minuten
60.00 EUR