Wiederholung Grundkurs 1
Tag Zeit Beginn Dauer
Termine
Preis p. Person
Buchen
Mi 19:00 - 20:30 16.09. 1 x 90 Minuten
25.00 EUR
anmelden
Wiederholung Grundkurs 2
Tag Zeit Beginn Dauer
Termine
Preis p. Person
Buchen
Do 19:00 - 20:30 17.09. 1 x 90 Minuten
25.00 EUR
anmelden
Wiederholung Bronzekurs
Tag Zeit Beginn Dauer
Termine
Preis p. Person
Buchen
Mo 20:30 - 22:00 14.09. 1 x 90 Minuten
25.00 EUR
anmelden
Wiederholung Silberkurs
Tag Zeit Beginn Dauer
Termine
Preis p. Person
Buchen
Di 19:00 - 20:30 15.09. 1 x 90 Minuten
25.00 EUR
anmelden
Wiederholung Goldkurs Teil 2
Tag Zeit Beginn Dauer
Termine
Preis p. Person
Buchen
Fr 19:10 - 20:10 11.09. 2 x 60 Minuten
40.00 EUR
anmelden
Wiederholung Goldstarkurs Teil 1
Tag Zeit Beginn Dauer
Termine
Preis p. Person
Buchen
Fr 19:20 - 20:50 18.09. 1 x 90 Minuten
25.00 EUR
anmelden