Bronzekurs
Tag Zeit Beginn Dauer
Termine
Preis p. Person
Buchen
So 15:00 - 16:30 20.09. 9 x 90 Minuten
130.00 EUR
anmelden
Do 19:00 - 20:30 24.09. 9 x 90 Minuten
130.00 EUR
anmelden
Silberkurs
Tag Zeit Beginn Dauer
Termine
Preis p. Person
Buchen
Mo 20:45 - 22:15 21.09. 9 x 90 Minuten
130.00 EUR
anmelden
Fr 19:15 - 20:45 25.09. 9 x 90 Minuten
130.00 EUR
anmelden
Goldkurs Teil 1
Tag Zeit Beginn Dauer
Termine
Preis p. Person
Buchen
Di 19:00 - 20:30 22.09. 9 x 90 Minuten
130.00 EUR
anmelden
Goldstarkurs Teil 1
Tag Zeit Beginn Dauer
Termine
Preis p. Person
Buchen
Fr 19:15 - 20:45 25.09. 9 x 90 Minuten
130.00 EUR
anmelden
Goldstarkurs Teil 2
Tag Zeit Beginn Dauer
Termine
Preis p. Person
Buchen
So 16:45 - 18:15 20.09. 9 x 90 Minuten
130.00 EUR
anmelden